Конференции » «Моя законотворческая инициатива»
Лицеисты в составе команды ИрГУПС стали победителями ХI Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива». Фоменко Никита с работой «Проект Федерального закона «О государственном регулировании покупок в сети Интернет», Хохлова Анастасия с работой «Законодательное решение проблем государственного регулирования безопасности продуктов питания в Российской Федерации».
Фоменко Никита удостоился высшей награды конкурса Знака отличия «Депутатский резерв», а научный руководитель Хохлова Ольга Михайловна, медали «За творческий вклад в науку, культуру и образование России».



Учредителями и организаторами Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», которые проводят целый ряд конкурсов, выбирая талантливую молодежь. Возрастные рамки «Моей законотворческой инициативы» от 14 до 30 лет, от школьников, аспирантов до молодых ученых-преподавателей и специалистов различных образовательных учреждений и организаций.
В XI конкурсе приняло участие 1136 соискателей из 81 субъекта России: борьба развернулась нешуточная – поражает география конкурса: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Белгород, Махачкала, Крым, Челябинская, Орловская, Курганская области, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Якутия, Бурятия, Башкирия, Северный Кавказ, Дальний Восток и Сахалин.

Выражаем огромную благодарность ректору ИрГУПС Андрею Павловичу Хоменко за поддержку нашей команды, это существенная помощь университета. Особая благодарность Губернатору Сергею Георгиевичу Левченко и его помощнику Куперту Андрею Викторовичу, за то, что поверили в нас, поддержали и всячески способствовали поездке!

Хохлова О. М., доцент кафедры таможенное дело и правоведение ИрГУПС, кандидат философских наук, доцент.

Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!