Новости Лицея » Карты "Инфошкола"
Уважаемые лицеисты и родители!
Напоминаем, что в нашем лицее действует система учёта посещаемости и безналичного расчёта в столовой "Инфошкола".
Для впервые поступающих обучающихся карточки выпускаются централизованно и распространяются через классных руководителей и кураторов.
В случае утери или поломки карты дубликат следует заказать самостоятельно. Сделать это можно перед началом учебного года (ориентировочно с 25 августа 2017г.), воспользовавшись терминалом в холле нашего лицея.
В столовой возможно пообедать, не имея карты "на руках", но процесс идентификации при этом занимает  больше времени, что ведёт к увеличению времени обслуживания и образованию очереди. Поэтому просим проявить сознательность.
 
Для заказа дубликата карты необходимо:
Знать номер счета. Если номер счета Вам не известен, позвоните в call-центр, 8-800-555-43-53 (8.00 – 20.00 в рабочие дни) назовите школу, фамилию, класс.

    На терминале выбрать услугу "ИнфоШкола" (нажать на большую кнопку в центре экрана с названием "ИнфоШкола")
    Нажать кнопку "Ввести номер счета"  и ввести номер Вашего лицевого счета.
    После запроса системы в левой части экрана нажать кнопку "Доп. услуги"
    Если в школе активны несколько услуг, после запроса система выдаст список доступных услуг. Напротив услуги "Изготовление дубликата карточки" нажать кнопку "Выбрать". (Если ничего подобного не видите, переходите к следующему пункту)
    После запроса системы ознакомиться с выведенной на экран информацией и убедиться, что информация относится к изготовлению дубликата карточки.
    Нажать кнопку "Внести платеж" (в правом нижнем углу)
    В купюроприёмник вложить 50 рублей, далее нажать "Зачислить платеж" (если внести сумму большую 50 рублей, сдача зачислиться на Ваш лицевой счет).

Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!