Новости Лицея » День знаний 2017
День знаний — это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
Традиционно в этот день в нашем лицее проходили торжественные линейки, посвященные началу учебного года.





Праздник Первого звонка открыла Штепина О.С., директор лицея №36 ОАО «РЖД».



Лицеистов и учителей поздравил заместитель начальника дороги по взаимодействию с органами власти Парщиков А.В. Он вручил подарки первоклассникам от профсоюза ВСЖД и наградил отличившихся учителей и работников лицея.





Со словами напутствия выступил депутат Законодательного Собрания 5-ого избирательного округа, заместитель председателя ЗС Иркутской области, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Лабыгин А.Н. Андрей Николаевич вручил благодарности активным участникам экологического движения: Кравцовой Анастасии, Жильцовой Полине и Щукиной Марии.
Лицеистов и учителей поздравила Черных Н.А., директор центра довузовской подготовки ИРГУПС.



Добрые слова на торжественной линейке произнес председатель Дорпрофжел на ВСЖД Старцев А.С.



На линейке для учащихся 2-7 классов со словами приветствия выступила Колотовкина С.А., заместитель мэра, председатель комитета по управлению Свердловским округом, и наградила дипломом лауреата 3 степени художественного конкурса, посвященного 180-летию РЖД, Аверьянова Д., дипломами лауреатов Международного детского конкурса по экологии «Здоровье планеты? В моих руках!» в номинации «Изобразительное искусство» – Хоцанович В., в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Ильину М.



Кондратьев П.А., руководитель Иркутского обособленного подразделения РФСО «Локомотив», вручил Кубок РЖД за победу в турнире по баскетболу среди детей работников железной дороги.



Поздравления директора, почетных гостей и самих учащихся создали атмосферу радости и торжественности.



Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем творческих успехов, новых открытий и достижений и хорошего настроения.


Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!