Новости Лицея » Волонтёры в МГЦ
В очередной раз ребята-волонтёры лицейского движения «Бабочка в ладонях» посетили пожилых людей Марковского геронтологического центра.
Доброе ностальгическое настроение царило в актовом зале заведения. Тепло было от душевных сольных номеров наших лицеистов: Данила Тимофеева из 10 Б класса с его «Севастопольским вальсом», «Одинокая бродит гармонь», Михолап Валерии  из 9Б  с её песней «Когда мы были на войне». «Призрачно всё в этом мире бушующем» - из кинофильма «Земля Санникова», исполненная  дуэтом Колупаева Вячеслава 8Г и Бараненкова Дмитрия 9В - задела за живое старшее поколение.  Темпераментная песня из фильма «Мимино» в исполнении лидера Лицея  Карена Шахназаряна  зажгла искорки в глазах пожилых зрителей. Ансамбль «Живой звук» добавил свои звонкие весенние нотки в атмосферу зала.



«Вы пели хорошие песни, а главное от души!»- однозначно сказали все зрители.
С удовольствием были сделаны фотографии на память.
Волонтёрская группа привезла сладкие подарки, купленные на денежные средства от зимней благотворительной ярмарке, прошедшей в нашем Лицее 2 декабря прошлого года. Спасибо всем: и детям, и родителям, и сотрудникам лицея, всем тем, кто принял активное участие в этом благотворительном мероприятии!
Поздравляем всех добровольцев с годом гражданской активности и волонтёрства, объявленный Указом президента Российской Федерации-Владимиром Путиным






Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!