Конференции » Итоги XXII лицейской НПК «Наука и творчество»
20 апреля 2019 года в Лицее № 36 ОАО «РЖД» состоялась XXII Лицейская научно-практическая конференция «Наука и творчество» для учащихся 1-11 классов.
Уже в 22-й раз традиционно в апреле лицейская конференция в стенах нашего учебного заведения собрала юных исследователей и изобретателей, их родителей, учителей-наставников, экспертов.





Ежегодно в качестве экспертов выступают преподаватели Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС). В этом году 22 эксперта из ИрГУПС отметили очень высокий уровень как исследовательских, так и проектных работ ребят.



Помимо тематических секций на лицейской конференции были организованы секции проектных работ учащихся:
- 5-х, 7-х классов (групповые проекты по различным темам);
- 8-х классов (исследования и разработки, связанные с железнодорожным транспортом).

Всего на конференции в 11 секциях приняло участие 193 лицеиста, из них 20 человек награждены дипломами I степени, 43 человека - дипломами II степени, 43 учащихся – дипломами III степени, 21 чел. - отмечены поощрительными дипломами «Кот ученый».

Победители и призёры XXII Лицейской научно-практической конференции «Наука и творчество»
(pdf)





Мы поздравляем всех победителей, призеров и их наставников с успешным выступлением на XXII Лицейской научно-практической конференции «Наука и творчество»!!!



Всем участникам конференции желаем новых открытий и достижений! До встречи на XXIII Лицейской научной-практической конференции «Наука и творчество» в апреле 2020 года!


Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!