Праздники » «И вновь зажигаются звёзды…»

Лицей №36 ОАО «Российские железные дороги» богат традициями, которые определяют его Дух. Именно к таким традициям относится церемония награждения лауреатов конкурса «Звезды лицея». Эта традиция зародилась в 1998 году, до сих пор сохраняется и имеет особое значение для лицеистов. Конкурс оценивает достижения учащихся в учебе, научной деятельности, олимпиаде, спорте и творчестве, то есть по всем тем направлениям, в которых видна разнообразная жизнь лицеистов.




30 апреля 2019 года в Драматическом театре им. Н.П. Охлопкова состоялся праздник – «Звёзды лицея-2019». Почётные гости вручили награды 298 номинантам, проявившим свой талант, способности в какой-либо области.
В номинации «Учёба» победителями стали 67 отличников, 24 лицеиста представляли свои работы и защищали честь лицея на региональных, всероссийских и международных конференциях и вошли в номинацию «Наука». Награды в номинации «Олимпиада» получили 44 учащихся.
33 победителя и призёра различных спортивных мероприятий вошли в номинацию «Спорт».
Наибольшее количество участников было отмечено в номинации «Творчество» - 119человек.
Победителем в номинации «Уникум» стала Мархиева Карина,
призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, русскому языку, экологии, литературе, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.



В номинацию «Золотой фонд директора» вошли лучшие юнармейцы Поста №1, которые впервые в этом году заступили на Вахту памяти у Вечного огня.
Приказом исполняющего обязанности начальника железной дороги за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса награждены: Шалина Ирина Викторовна, учитель информатики, Москвин Владимир Анатольевич, учитель истории, Скретнева Елена Аркадьевна, учитель музыки, руководитель вокального ансамбля «Звонкие голоса».





Благодарственными письмами Министерства по молодёжной политике Иркутской области за вклад в реализацию мероприятий для детей и молодёжи на территории Иркутской области награждены: Сиротенко Игорь Анатольевич, учитель истории, Таборова Надежда Валерьевна, педагог дополнительного образования, руководитель танцевально-хореографического коллектива «Аура-Dance», Давыдов Иван Семёнович, учитель физической культуры.















Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!