Статистика / Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Белая ладья - 2018 (окружной этап)

23-24 декабря в Иркутске состоялся 1-й этап всероссийского соревнования по шахматам "Белая ладья-2018" среди детей до 14 лет (2004г.р. и младше). Отборочный турнир среди учащихся общеобразовательных учреждений Свердловского округа г. Иркутска собрал 10 школьных команд и в этом году проходил по швейцарской системе в 7 туров.
Шахматисты Лицея №36 ОАО "РЖД" уверенно победили во всех матчах и, набрав 25,5 очков из 28 возможных, заняли первое место! Все ребята также заняли призовые места, каждый на своей доске!

1. Коротких Ян 6Б класс, занял 1-е место на 1-й доске (7 из 7)
2. Деревянко Юлия 7В класс, 1-е место на 2-й доске (7 из 7)
3. Трофимов Егор 4А класс, 2-е место на 3-й доске (5,5 из 7)
4. Шишкина Ангелина 7В класс, 2-е место на 4-й доске (6 из 7)

Поздравляем наших участников!
Теперь наша команда - победитель окружного этапа и двое призеров : команды Лицей ИГУ (2-е место) и СОШ N 80 (3-е место) проходят в следующий этап "Белой ладьи" - городской , где будут встречаться с победителями и призерами Ленинского, Октябрьского и Правобережного округов г. Иркутска.
Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и достижений!

27.12.2017  17:29:00 Просмотров: 528 Печать