Обязательная ссылка
Статистика / Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Лицейская команда «Локомотив» на Уральском турнире юных математиков в г. Санкт-Петербурге в общем зачете заняла 3 место.

Сборная команда юношей (7- 8 кл.) заняла 1 место в соревнованиях по баскетболу среди школьников Свердловского округа г. Иркутска в средней возрастной группе.

Сборная команда юношей (5 - 6 кл.) заняла 3 место в соревнованиях по баскетболу среди школьников Свердловского округа г. Иркутска в младшей возрастной группе.

16 октября 2011 г. команда «Атомный мозг» заняла I место в школьном чемпионате Иркутска «Что? Где? Когда?» в младшей возрастной подгруппе в БГУЭП.
Байкальская физико-математическая школа НОУ «Лицей №36 ОАО «РЖД» совместно с Образовательной программой «Большая перемена», Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Фондом Математического образования и Просвещения и МОУ Лицей № 31 г. Челябинска объявляет о начале нового сезона ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-8 КЛАССОВ.
9 октября 2011 г. команда «Дед Мазай» заняла III место в X Байкальском фестивале интеллектуальных игр в рамках турнира «Что? Где? Когда?» в развлекательно-досуговом центре Панорама.
2-го сентября, в пятницу, к нам в лицей приезжала популярная рэп-группа «25/17». Семен Шорохов (выпускник лицея 2000 года) предложил Лидии Иннокентьевне творческое сотрудничество, в рамках которого планировалось снять клип для этой группы в нашем лицее. А со своей стороны «25/17» обещали дать для лицеистов небольшой эксклюзивный концерт.
Пресс-служба администрации города Иркутска сообщила, что мэр Иркутска принял решение о выделении земельного участка Лицею № 36 для строительства дополнительного корпуса. 30 сентября В.И. Кондрашов посетил наш лицей.
30 сентября 2011 г. в лицее состоялся вечер-встреча участников БФМШ – 2011. Программа вечера включала в себя воспоминания о жизни в БФМШ в виде ролика и игру «ПЛАНЕТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ». В эту игру были включены пятиклассники, которые возможно скоро станут новыми участниками БФМШ.
24 сентября 2011 г. команда «Дед Мазай» заняла II место в интеллектуальном турнире «Иркутск в прошлом и настоящем» в иркутском областном краеведческом музее. А команда «Джигурда» заняла I место в первом туре «Молодежного кубка мира», в актовом зале ИГУ в турнире «Что? Где? Когда?».
Страница 63 из 71«««596061626364656667»»»