Прием мэра города Иркутска лучших выпускников «Надежда нации-2022»
23 июня на Нижней Набережной Ангары около памятника Александру III состоялся открытый прием мэра города Иркутска лучших выпускников города Иркутска «Надежда нации-2022».

385 выпускников получили медали «За особые успехи в учении». Мэр города Руслан Болотов произнес напутственные слова: «Ребята, в добрый вам путь, счастья вам, чтобы все у вас получалось и сложилось во взрослой жизни. Будьте настойчивыми, будьте неравнодушными и будьте благодарными. И тогда в вашей жизни все будет хорошо. Я в этом уверен, в добрый вам путь!».

Во главе с директором Лицея № 36 ОАО «РЖД» Ольгой Станиславовной Штепиной прошли по красной ковровой дорожке и получили статуэтки из рук мэра города Иркутска девять выпускников Лицея: Агафонов Никита, Власова Маргарита, Волков Юрий, Григорьева Лилия, Коваль Кристина, Малинкина Екатерина, Морозова Елизавета, Попова Полина, Шпакова Мария.



Дорогие выпускники! Вы стоите на пороге взрослой жизни, осознанно выбираете свою дорогу. Желаем вам успехов и правильных решений в реализации задуманных планов!
Поздравляем выпускников, учителей и родителей с прекрасным результатом!

Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!