Конкурсы, фестивали, акции » Иркутская компьютериада - 2015
12 - 31 января ученики 3-11 классов лицея № 36 принимали участие в IX Городском молодёжном компьютерном фестивале «Иркутская компьютериада - 2015». Лицеисты участвовали в трёх турнирах для разных возрастов: «Компьютошка» (3-4 классы), «КомпЮниор» (5-7 классы) и «Компьютериада» (9-11 классы). Участниками очного тура, пройдя отборочный интернет-тур, стали 30 человек.



Победители фестиваля:


Слепкова Наталия (11 В) стала лучшей в номинации «Программист-профи»

Пожалуй, самый ценный приз достался Слепковой Наташе: кроме планшета ей подарили «студенческий билет» в БГУЭП. Теперь у неё есть право заключить договор согласно решению ученого совета БГУЭП на обучение по направлениям бакалавриата «Прикладная информатика» или «Бизнес-информатика» за счет средств БГУЭП. К слову сказать, такой награды наши лицеисты удостаивались четырежды.


Русаков Егор (9 В) – в номинации «Начинающий программист»


Команда учебно-образовательной киностудии лицея № 36 – в номинации «Лучший видеорепортаж о фестивале»

Команда учебно-образовательной киностудии лицея № 36 участвует в фестивале третий год и уже становилась победителем компьютериады-2014. В этом году команда в составе Басаргиной Юлии (11 А), Крон Ксении (10 Б), Короткова Семена (7 В) и Меленцова Никиты (8 В) под руководством Боровикова Алексея Никифоровича четко выполнила требования организаторов конкурса и использовала в своем репортаже съемки с высоты птичьего полета (оператор Меленцов Н.). Слаженная работа на результат, ответственность и креативность позволили им стать лучшими в своей номинации.




Призеры фестиваля: Борисов Андрей (11 В) в номинации «Программист-профи» (II место), Верташ Валерия (9 В) в номинации «Начинающий программист» (II место), Белова Ксения (10 Г) в номинации «Подключение ПК к сети и настройка сетевого подключения» (III место), Твеленева Юлия (9 В) в номинации «Компьютерная графика и дизайн» (лауреат). Все призёры и победители награждены ценными призами.





Поздравляем победителей и призеров «Иркутской компьютериады - 2015» и желаем творческих успехов!

Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!