Олимпиады, турниры » Белая ладья - 2017 (окружной этап)
04-05 февраля в Иркутске состоялся 2-й этап всероссийского соревнования по шахматам "Белая ладья" среди детей до 14 лет (2003г.р. и младше). Отборочный турнир среди учащихся общеобразовательных учреждений Свердловского округа г. Иркутска собрал 10 школьных команд и проходил по круговой системе в 9 туров.
Наши шахматисты уверенно победили во всех матчах и, набрав 35 очков из 36 возможных, заняли первое место! Все ребята также заняли первое место, каждый на своей доске!

Команду Лицея представляли :
1. Коротких Ян 5Б класс.
2. Деревянко Юлия 6В класс.
3. Трофимов Егор 3А класс.
4. Шишкина Ангелина 6В класс.

Поздравляем наших участников!
Теперь наша команда - победитель окружного этапа и двое призеров : команды СОШ N 80 (2-е место) и СОШ N 6 (3-е место) проходят в следующий этап "Белой ладьи" - городской , где будут встречаться с победителями и призерами Ленинского, Октябрьского и Правобережного округов г. Иркутска.
Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и достижений!