Новости Лицея » В добрый путь, ВЫПУСК -2020!
    15 июня 2020 года. Солнечный  летний день. Фойе лицея празднично оформлено воздушными шарами и живыми цветами. Совсем скоро начнется самое долгожданное событие школьной жизни -  торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании.
    Последние приготовления. Фанфары. В лицей входят выпускники - умные, красивые, обаятельные и так быстро повзрослевшие  юноши и девушки. Выпускников сопровождают самые близкие люди – родители.
    Всех собравшихся  теплыми словами  приветствует директор Лицея Ольга Станиславовна Штепина.
    Наступает самый торжественный момент – вручение аттестатов.
    Радость, волнение, грусть. И вот в руках каждого выпускника заветный документ об образовании.
     Аттестат о среднем общем образовании в этот день получили 84 выпускника Лицея. 38 выпускникам  вместе с аттестатом вручили медаль победителя конкурса «Звезды Лицея -2020». 16 выпускников получили аттестат особого образца и медаль за успехи в учении.
    Это важное  событие навсегда останется в памяти каждого. Ведь именно в этот день ребята в последний раз вошли в стены Лицея учениками, а вышли самостоятельными юношами и девушками, перед которыми открыты тысячи дорог.
    Желаем вам, дорогие выпускники, успехов, побед, достижений  и хороших результатов на ЕГЭ. Учителя и родители гордятся вами, а двери лицея всегда открыты для вас!
    В добрый путь, ВЫПУСК -2020!



Все права сохранены © РЖД лицей №14

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!