Байкальская экономико-управленческая школа «_BEST_»

С 25 по 30 мая 2022 года в г. Слюдянка на базе школы-интернат № 23 ОАО «РЖД» проходила IX Байкальская экономико-управленческая школа «BEST» тема: «Креативная экономика на Байкале». Лицей № 36 ОАО «РЖД» представляли 4 обучающихся 10 А класса. В школе ребята обучались 5 дней. Каждый день был насыщен разными мероприятиями: мастер-классы от преподавателей ФГБОУ ВО ИрГУПС и ФГБОУ ВО БГУ, тренинги, деловые игры, спортивные и творческие мероприятия, шеринги, экскурсии и многое другое.


Вот несколько комментариев участников школы «BEST»
•    Агафонова Мария:
«27.05.22. 5 отряд. Сегодня был один из лучших дней!! Мы отправились в большое путешествие по Байкальской магистрали. В поезде мы не только любовались прекрасными пейзажами великого Байкала, но и занимались делом, разрабатывали тему будущего проекта, выполняли творческую работу и, конечно же, не обошлось без песен. А закончился день ламповым вечером с гитарой, который мы будем долго вспоминать. Выйду в поле с конем, как говорится».

•    Кременчук Вячеслав:
«26.05.2022. С вами 6-ой отряд!!! Это второй день увлекательной смены в BEST. Первая зарядка с утра, на которой было совсем не холодно. Также хочется отметить замечательную еду в столовой, спасибо большое поварам за отличную работу! А также сегодня были интереснейшие мероприятия, мы познакомились с очень умными людьми, которые нам рассказали много всего нового. Зажигательное «стартин-шоу», которое не оставит равнодушным никого, кто там был. Мы стали дружнее, и это одно из главных достижений. Спасибо за эту чудесную смену, надеемся, что дальше будет только лучше!»

Байкальская экономико-управленческая школа является одним из направлений работы частных общеобразовательных учреждений ВСЖД в рамках реализации сетевого эксперимента по программе «Сетевая модель сопровождения инновационных процессов в образовании: методические и организационные условия внедрения поликультурного образования в современной образовательной организации».

Администрация Лицея благодарит организаторов Байкальской экономико-управленческой школы «BEST» за возможность участия наших лицеистов. Желаем успехов и удачи!





















Информация взята с
Рейтинг

Другие новости