«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

   Создать проект и заработать свой первый крупный выигрыш еще в школьные годы? Такая задача вполне по силам. В Приангарье стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», который входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

      Прими вызов!
      Регистрация на конкурс открыта на платформе "Большая перемена" для школьников 5-7 классов до 17 мая, для школьников 8-10 классов до 10 июня.

      Конкурс «Большая перемена» реализуется с 2020 года, в первом сезоне в нем приняли участие более 1 миллиона старшеклассников, в 2021 году к проекту присоединились более 2,5 миллионов учеников 5-10 классов и студентов колледжей.
 
      В третьем сезоне «Большой перемены» победителями конкурса среди учеников 10 классов станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование, запуск стартапа и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 300 победителей среди учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.

     300 победителей «Большой перемены» среди учеников 5-7 классов смогут отправиться в «Путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно.








Рейтинг

Другие новости