День Добрых Дел

Неравнодушные работники, учащиеся, родители частного общеобразовательного учреждения Лицей 36 ОАО "РЖД" под руководством профактива Общественной организации – ППО РОСПРОФЖЕЛ  Лицей 36 ОАО "РЖД" и активистов лицейского волонтерского движения "Бабочка в ладонях", в рамках проекта Корпоративное волонтёрство РЖД, присоединились к Всероссийской акции #МыВместе и принимают активное участие в оказании помощи вынужденным переселенцам из Донецкой и Луганской народных республик.

Cобрали и передали в Общероссийскую общественную организацию Российский Красный крест вещи первой необходимости  и продукты, на сумму более 45 тыс. руб. Постельные принадлежности, средства личной гигиены, шампунь, мыло, зубная паста, зубные щётки, полотенца, консервы, растительное масло, крупы, макаронные изделия,  сладости,  пакетированный чай, кофе.

Железнодорожники не раз доказывали, что сильны своим единством и умением прийти на помощь в нелегкой жизненной ситуации. Самый скромный вклад может оказаться бесценным для нуждающегося.




















Акция продолжается. Каждый четверг в Лицее объявлен днем Добрых Дел!






СПИСОК необходимых вещей для беженцев из Луганской народной республики и Донецкой народной республики
Рейтинг

Другие новости