Конкурсы, фестивали, акции » Победа в конкурсе фонда «Династия»

Поздравляем Лицей №36 с победой в VI Конкурсе образовательных проектов для школьников фонда «Династия»!

19 февраля 2015 года на заседании Экспертного совета подведены итоги VI Конкурса образовательных проектов для школьников. Конкурс проходит с 2010 года в рамках программы поддержки работы со школьниками по инициативе и при поддержке фонда «Династия» при содействии фонда «Современное Естествознание».
Проект «XI Летняя Байкальская физико-математическая школа» (ответственный исполнитель – руководитель БФМШ, заместитель директора по инновационной деятельности Яшкина Е.В., научный консультант – заведующий кафедрой МОМ Педагогического института ИГУ, к.ф.-м.н. Дулатова З.А.) стал победителем VI конкурса образовательных проектов для школьников фонда «Династия» в номинации «Стандартные проекты» и получил грант на проведение школы.



Поздравляем команду организаторов БФМШ и весь педагогический коллектив лицея!

Конкурс проводится для поддержки проектов, направленных на развитие творческих способностей и образование школьников, проявляющих интерес и имеющих способности к физике, математике, информатике, химии и биологии.
Всего на конкурс поступило 175 заявок. Победителями стали 49 проектов из 23 регионов России, из них 20 — в номинации «Малые проекты» и 29 — в номинации «Стандартные проекты».

Рейтинг

Другие новости