В канун празднования 80-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне РЖД лицей №14 празднует свою значительную Победу!
Вчера, 24 апреля 2025 г., в г. Ярославле завершился финал конкурса на соискание премий лучшим педагогическим работникам образовательных учреждений ОАО «РЖД» и детских железных дорог.

Финалистам пришлось пройти непростые конкурсные испытания: провести фрагмент урока, занятие с родителями, защитить индивидуальный проект, написать эссе по теме «Победа. Что это значит для Вас и Ваших учеников?»
Ирина Викторовна Шалина, учитель информатики РЖД лицея №14, в конкурентной борьбе успешно преодолела все трудности, достойно представила нашу образовательную организацию и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Учитель года -2025»!
Восточно-Сибирская железная дорога получила два призовых места:
среди РЖД лицеев - 1 место, Шалина Ирина Викторовна,
среди детских железных дорог – 1 место, Дорошенко Елена Александровна.
Ирина Викторовна, примите наши искренние поздравления с заслуженной победой! Благодаря Вашему мастерству, педагогическому таланту, целеустремленности и лидерским качествам Вы доказали, что в лицее работают настоящие профессионалы! Гордимся Вами и желаем Вам новых побед!
