Новости Лицея » Премия губернатора

Поздравляем лауреатов регионального конкурса на присуждение премий Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2016 году!
Согласно распоряжению Губернатора Иркутской области от 9 ноября 2016 года №144-р лауреатами стали учащиеся Лицея №36 ОАО «РЖД»:
- Гранин Павел (11В класс);
- Михайлов Баир (9В класс);
- Терманова Алена (выпускница Лицея №36 ОАО «РЖД», 2016 год).

Право на присуждение премий имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет (включительно), обучающиеся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области, и имеющие особые успехи в интеллектуальной, научно-технической, художественно-творческой, спортивной деятельности за период с 1 сентября 2014 года по 31 мая 2016 года (за исключением обучающихся, являющихся победителями конкурса по присуждению премий Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2014 году, учрежденных указом Губернатора Иркутской области от 1 августа 2014 года № 241-уг).
Премии присуждаются 50 (Пятидесяти) обучающимся – победителям конкурса на присуждение премий.

Лицеисты успешно выступают на международных, всероссийских, межрегиональных и региональных олимпиадах и конкурсах.

Гранин Павел
является призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 2016 года, обладателем многочисленных дипломов командно-личного турнира школьников «Математическое многоборье» (2014 г – 2016 г.), награжден похвальной грамотой Международной олимпиады «Туймаада - 2015» по математике, дипломом II степени Международной математической олимпиады «Формула единства» (2015 г.), дипломом II степени Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике (2016 г.).
Команда, в состав которой входил Гранин Павел, награждена дипломом II степени XIX математического турнира старшеклассников кубок памяти А.Н.Колмогорова (2015 г.), дипломом III степени за успешное выступление в Гранд-лиге IX Южного математического турнира.

Терманова Алёна
регулярно представляла город и область на международных, всероссийских, межрегиональных и региональных олимпиадах и турнирах, таких как, международная олимпиада «Туймаада» по физике, математике и информатике (медаль), Международная олимпиада по экспериментальной физике IEPhO (серебряная медаль, 2014 г.), Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике (победитель, 2015 г., 2016 г.), Всероссийская олимпиада школьников по физике (диплом призера заключительного этапа 2015 г., диплом победителя регионального 2016 г.), олимпиада школьников «Физтех» по физике и математике (диплом I степени, 2015 г., 2016 г.), Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников «Паруса надежды» по физике (диплом II степени), Турнир имени М.В. Ломоносова (Грамота за успешное выступление, 2014 г.).

Михайлов Баир
– разносторонняя личность, успешно проявляет себя в изучении математики, физики, информатики, блестяще выступает на конференциях, олимпиадах и конкурсах учащихся. Михайлов Баир стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2014 г., 2015 г.), призером по физике и информатике (2014 г., 2015 г.), победителем региональной олимпиады по математике (2016 г.), призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (2016 г.), награжден дипломами I - III степени командно-личного турнира школьников «Математическое многоборье» (2015 г., 2016 г.), грамотами за успешное выступление на Турнирах имени М.В. Ломоносова (2014 г., 2015 г.), дипломом победителя открытой олимпиады школьников по математике (2016 г.).
В течение пяти последних лет наши лауреаты обучались в Летней и Зимней Байкальской физико-математической школе и по итогам обучения имеют грамоты и дипломы за успехи в изучении математики и физики.

Поздравляем лауреатов, их родителей, учителей и желаем дальнейших успехов!
Рейтинг

Другие новости