Новости Лицея » Всероссийские проверочные работы 2021

    С 15 марта по 30 апреля 2021 года в Лицее проводятся всероссийские проверочные работы для обучающихся 4-8 классов. На сайте Лицея в разделе «Родителям» можно подробнее узнать о порядке проведения ВПР 2021 года и познакомиться с образцами проверочных работ.

    ВПР проводятся:


  • для обучающихся 5 класса по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;
  • для обучающихся 6 класса по предметам: «Русский язык», «Математика» для всех классов; по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание» - для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора;
  • для обучающихся 7 класса по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Английский язык»;
  • для обучающихся 8 класса по предметам «Русский язык», «Математика» для всех классов; по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание» «Физика», «Химия» - для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора.
    Время, отведенное на написание работы по разным предметам и классам, будет указано в инструкции по их выполнению.
    Всероссийские проверочные работы - это итоговые контрольные, которые проводятся в школах по завершении обучения в классе. Они проходят по отдельным предметам для оценки уровня знаний учеников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.

Рейтинг

Другие новости