Праздники » День Рождения Лицея 2022

Друзья мои, прекрасен наш союз!

    18 и 19 октября в Лицее состоялись торжественные линейки, посвященные Дню рождения Лицея. В этом году зданию,  в котором мы учимся,  исполнилось 116 лет, 30 лет из которых в статусе Лицея.
    Линейка начались с исполнения Гимна Российской Федерации и выноса флага Лицея. На праздничном мероприятии вспомнили страницы истории учебного заведения, возложили цветы к мемориальной доске во дворе Лицея.
    День рождения лицея – важный и значимый праздник для каждого лицеиста.
На торжественной  линейке 1,4 классов  первоклассников посвятили в лицеисты, им вручили памятные подарки.
    На линейке 10, 11 классов прошла торжественная церемония инаугурации вновь избранного лидера ученического самоуправления – Мельник Екатерины. Екатерина представила свою команду и произнесла клятву Лидера ученического самоуправления. По традиции, директор лицея вручил команде самоуправления символический ключ от Лицея.
    На всех торжественных линейках  благодарностями и грамотами  были отмечены старосты и ученики, отличившиеся в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и в общественной жизни класса и Лицея.
    Поздравляем учеников, учителей, родителей и работников лицея с праздником! Желаем процветания, успехов и хорошего настроения!













Рейтинг

Другие новости