Гран-при Лицей № 36


21 января 2023 г. впервые в Лицее № 36 ОАО «РЖД» состоялся III этап VI сезона Гран-при Иркутской области по интеллектуальным играм.
   В интеллектуальных соревнованиях приняли участие лучшие школьные команды из Иркутска и Ангарска. Всего 26 команд, 156 обучающихся.



Лицей представляли команды: «Тодем», «Ферзи А.Г. Зенцова», «Импровизация» и «Координатный луч».
Настоящим украшением интеллектуальной игры стал вокальный номер обучающейся 8Б класса – Шпаковой Дарьи.



Команда «Ферзи А.Г. Зенцова» заняла I место в соревнованиях по «Что? Где? Когда?» в группе 5-9 классы и III место в интеллектуальном Медиаквизе на тему «Водный транспорт».



Команда «Ферзи А.Г. Зенцова»: Рудых Алиса (8Г), Ольховик Полина (8Г), Лукьянов Иван (8Г), Галченко Вера (8Г), Касьянова Анастасия ( 8Г).



Команда «Тодем» заняла III место в соревнованиях по «Что? Где? Когда?» в группе 10-11 классы и III место в интеллектуальном Медиаквизе на тему «Водный транспорт».

 

Состав команды «Тодем»: Баранова Мария (11 "А"), Агафонова Мария (11 "А"), Киселёв Илья (11 "А"),  Хоцанович Анастасия (11 "В"), Попов Сергей ( 11 "Б"), Кременчук Вячеслав ( 11 "А").



Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой! Желаем всем участникам, победителям и призерам новых открытий, интересных вопросов и достижений!


Рейтинг

Другие новости