Новый год в лицее.

   Новый год – время чудес, волшебства и исполнения желаний, время смеха, игр и отличного настроения. В канун Нового года в Лицее было все, что необходимо для хорошего праздника: центральная елка переливалась разноцветными огнями, елочные игрушки украшали коридоры школы, на окнах появились красивые снежные узоры. И конечно, для учеников каждой параллели прошли новогодние мероприятия, во время которых лицеисты продемонстрировали свои таланты, погрузились в атмосферу настоящей новогодней сказки и подарили друг другу замечательное настроение!





Самые юные лицеисты – первоклассники подготовили сказку «Злыднин Новый Год», новогодний бал прошел для учеников 2 -ых классов, ребята - третьеклассники порадовали своим творчеством на представлении «Новогоднее ассорти», для параллели 4-ых классов прошел Новогодний КВН. Яркую, веселую, добрую сказку «Бременские музыканты» подарили зрителям ученики 5-ых классов, параллель 6-х классов отправилась в «Кругосветное путешествие вокруг света за 60 минут», вместе с 7-ми классами зрители прокатились на Новогоднем экспрессе и познакомились с народностями нашей страны и их новогодними традициями.



Параллель  8-ых классов  в театрализованном представлении « Новогодняя машина времени»  путешествовала сквозь эпохи.



Замечательную сказку «Сказ про Федота-Стрельца удалого молодца» подготовили девятиклассники. Старшеклассники, ученики 10 и 11 классов, традиционно соревновались в юморе и находчивости. Для них прошла игра «КВН».



















Благодарим всех классных руководителей и лицеистов за организацию замечательных праздников, представлений и спектаклей!



Желаем всем творчества, новых интересных идей, вдохновения, оптимизма и отличного настроения в новом 2023 году!


Рейтинг

Другие новости