Олимпиады, турниры » Белая ладья - 2017 (городской этап)

5 марта в здании ГБУ культуры Иркутской областной государственной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского (ул. Лермонтова, 253) заключительным 7 туром завершился командный турнир «Финал города Иркутска – этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья-2017» среди команд общеобразовательных организаций». Команда нашего Лицея заняла 1 место с большим отрывом от ближайших преследователей. В финале г. Иркутска участвовали  10 школьных команд - победители и призеры окружных соревнований.



Команду Лицея составили :
1. Коротких Ян 5Б класс.
2. Деревянко Юлия 6В класс.
3. Трофимов Егор 3А класс.
4. Шишкина Ангелина 6В класс.

Как и на окружном турнире , наши шахматисты с первого тура захватили лидерство и не отпускали его до конца соревнований, обогнав ближайших преследователей на 6 очков.
Поздравляем участников!

Теперь наша команда - победитель финала г. Иркутска  и двое призеров : команды СОШ №26 (2-е место) и СОШ  №14 (3-е место) будут соревноваться  с лучшими школьными командами Иркутской области  в региональном этапе, который будет проходить во время апрельских каникул в г. Ангарск.



Победитель регионального шахматного турнира "Белая Ладья - 2017" будет  представлять Иркутскую область во Всероссийском финале, который пройдет в г. Сочи (Краснодарский край) в июне 2017г.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и достижений!
Рейтинг

Другие новости