Олимпиады, турниры » Иркутская компьютериада - 2013

31 января - 2 февраля состоялся VII городской молодёжный компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада - 2013». В этом году за все шесть лет участия в фестивале команда лицея № 36 ОАО «РЖД» была самая многочисленная: 33 лицеиста прошли отборочный Интернет-тур по восьми номинациям фестиваля…

В номинации «Начинающий конструктор (AutoCAD)» победителями и призерами традиционно становятся учащиеся лицея № 36 ОАО «РЖД».
1 место занял Хамидуллин Рашид, 11 Г класс.
2 место – Коробкин Алексей, 11 В класс.
3 место – Ильин Илья, 11 Г класс.
Лауреат конкурса – Зайцев Егор, 11 Г класс.

В номинации фестиваля «Программист-профи (8-9 класс)» весь пьедестал почета принадлежит лицеистам:
1 место занял Русаков Вадим, 9 В класс.
2 место – Слепкова Наталия, 9 В класс.
3 место – Степанов Илья, 9 В класс.

В рамках фестиваля были организованы дистанционные конкурсы. По результатам конкурса «КомпЮниор» победителем стала Потипалова Лиза, 6 б класс, представив на конкурс компьютерной графики рисунок «Где водятся волшебники?». Члены жюри по достоинству оценили композицию, цветовое решение, художественность и оригинальность работы.
Впервые был организован дистанционный конкурс «Верстальщик». Участники конкурса в дистанционном режиме прошли обучение и выполнили задания по подготовке печатных публикаций в издательской системе Scribus. По результатам конкурса Яцык Яна, 7 В класс, заняла 4 место.

Поздравляем!!!







Рейтинг

Другие новости