Праздники » День рождения 2017-1

17 октября 2017 г. в лицее начались мероприятия, посвящённые празднованию 111-го Дня рождения нашего учебного заведения. Лицей №36 имеет историю, тесно связанную с историей РЖД, а 2017 год является годом ее 180-летия. Поэтому нынешняя дата отмечаестя с особым чувством, ощущением сплоченности и преемственности.



Следует отметить прекрасную работу ведущих праздника, учеников 4 «А» класса, а также, великолепный видеоряд, с иллюстрациями из школьной жизни наших четвероклассников и общую атмосферу торжественности, витающую в зале.
Праздник украсило яркое выступление юных исполнителей школьного певческого коллектива «Звонкие голоса» с песней о семье и трогательное стихотворное приветствие первоклассников, вызвавшее добрые улыбки у всех присутствующих на торжестве.
В рамках мероприятия состоялось вручение грамот и наград ученикам, отличившимся в тех или иных сферах школьной жизни, а также подведены итоги фотоконкурса «Краски осени».
Директор лицея, Ольга Станиславовна, тепло поздравила всех ребят с праздником Дня рождения лицея и пожелала им отличной учебы и новых творческих побед.
Наши ученики чтят память выпускников нашего лицея, героев Великой отечественной войны. Были возложены цветы на мемориальную доску памяти…



И напоследок, по уже сложившейся доброй традиции, ученики четвертых классов подарили первоклассникам памятные подарки, напутствуя их в новую лицейскую жизнь. Приняв их в славное лицейское братство. Братство, проверенное временем. В добрый путь!..

Рейтинг

Другие новости