Праздники » Последний звонок - 2019

24 мая в лицее прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.
Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти…  Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка для тех, у кого впереди новые испытания, новые встречи.
     
Перминова Юлия Александровна

Промчалось школьное детство для 107 учеников и учениц нашего лицея.
 Прозвучали фанфары! Торжественный строй выпускников встретили дружными аплодисментами зрители, среди которых  гости, заботливые родители и, конечно, учителя.
     Директор лицея О.С. Штепина зачитала приказ  о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.  В адрес выпускников звучали добрые слова  от почётных гостей, трогательная речь родителей. И, конечно же, напутствие и поздравления первоклассников.  

начальная школа

последний звонок

 Представителями ИрГУПСа: проректором по учебной работе Куценко С.М., проректором по информатизации и связям с филиалами Горевой О.В., начальником Малой транспортной академии Исаевой Н.Н.-выпускникам вручены сертификаты и грамоты победителей и призёров Национальной технической олимпиады.
     Ответные слова не менее взволнованных выпускников, адресованные своему любимому куратору, нежная песня для учителей, вручение  им прощальных букетов – всё это говорит о том, как дороги и значимы стали для ребят их наставники.
    И вот кульминационный момент. Выпускник 11Б класса Щелчков Даниил и ученица 1А класса  Виноградова Екатерина  подают последний звонок, открывающий дверь во взрослую жизнь.

Щелчков Даниил и Виноградова Екатерина

флешмоб выпускников

Закончился праздник зажигательным флешмобом. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремились в небо.
Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

начальная школа

   Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что лицей всегда будет для них родным домом!
Рейтинг

Другие новости