«Бабочка в ладонях» » Праздник Весны в МГЦ

В чём суть жизни?
Служить другим и делать добро.
Аристотель

Уже не первый год волонтёры Лицея № 36 ОАО «РЖД» навещают пожилых людей Марковского геронтологического центра, с которым у Лицея подписано соглашение о сотрудничестве.



12.03.19 г. по доброй традиции активисты движения «Бабочка в ладонях» поздравили проживающих ОГАУСО МГЦ с Праздником Весны и пожелали им хорошего настроения, мира, благополучия и счастья.
В этом году волонтёры передали руководству ОГАУСО МГЦ сертификаты на покупку медицинского оборудования, приобретенные на средства, вырученные на благотворительной ярмарке 2018 г.



На собрании актива волонтёрского движения Лицея «Бабочка в ладонях» было принято единодушное решение помочь престарелым людям и большую часть заработанных на ярмарке денег потратить на покупку необходимой медтехники.



На церемонии торжественного вручения сертификатов директор ОГАУСО МГЦ Александр Юрьевич Савин поблагодарил всех участников и организаторов волонтёрского движения Лицея за внимание, доброту и уважительное отношение к людям пожилого возраста и ветеранам ВОВ.



После церемонии состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Лицея.
Рейтинг

Другие новости